Ansprechpartner

Geschäftsführung

...

Thomas Uhl

(Dipl.-Ökonom)

Geschäftsführer Karl Uhl GmbH: Thomas Uhl

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 55

0163 50601 55

0234 50601 88

thomas.uhl@uhl.nrw

         
 

Peter Uhl

(Dipl.-Ing.)

Geschäftsführer Karl Uhl GmbH: Peter Uhl

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 11

0163 50601 11

0234 50601 88

peter.uhl@uhl.nrw

         

Sekretariat

  Kristina Ruff Sekretariat Uhl Druckluft in Bochum, NRW: Kristina Ruff

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 89

0234 50601 85

kristina.ruff@uhl.nrw

         

Vertrieb

 

Michael Haase

Leitung

Leitung Vertrieb Druckluft-Kompressoren: Michael Haase

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 12

0163 50601 12

0234 50601 88

michael.haase@uhl.nrw

         
 

Michael Bartling

Gebietsverkaufsleiter

Vertrieb Druckluft-Kompressoren: Michael Bartling

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 19

0163 50601 19

0234 50601 88

michael.bartling@uhl.nrw

         

Lüftungs- / Klimatechnik / Elektro-Technik

 

Joachim Mogge

Leitung
Projektierung

(Staatl. gepr. Techniker)

Lüftungstechnik, Klimatechnik: Joachim Mogge

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 14

0163 50601 14

0234 50601 88

joachim.mogge@uhl.nrw

         

Kundendienst

Wartungen, Reparaturen, Anlagenbegutachtung, Inbetriebnahme, Elektromontagen

 

Daniel Zadow

Leitung

Leitung Kundendienst Kompressoren, Kältetrockner, Filter: Daniel Zadow

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 31

0163 50601 31

0234 50601 85

daniel.zadow@uhl.nrw

         
  Andrea Kessels Service Innendienst Schraubenkompressoren, Kolbenkompressoren, Rotationsverdichter: Andrea Kessels

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 30

0163 50601 30

0234 50601 85

andrea.kessels@uhl.nrw

         
  Alka Brija Kundendienst Druckluft: Alka Brija Fon:
Fax:
E-Mail:
0234 50601 36
0234 50601 85
alka.brija@uhl.nrw
         
 

Christopher Clark

Service Innendienst: Christopher Clark

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 65

0234 50601 85

christopher.clark@uhl.nrw

         

Ersatzteile, Mietmaschinen, Gebrauchtmaschinen, Stufenlagerung,
Online-Shop

         
 

Ralf Weigert

Vertrieb Verdichter: Ralf Weigert

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 18

0163 50601 18

0234 50601 85

ralf.weigert@uhl.nrw

         
  Adrian Pupkiewicz Service Innendienst Ersatzteile und Verschleißteile: Adrian Pupkiewicz

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 33

0234 50601 85

adrian.pupkiewicz@uhl.nrw

         
 

Jens Dellenbusch

Werkstatt

Stufenlagerung, Gebrauchtmaschinen, Gebrauchtkompressoren, Mietmaschinen, Mietkompressoren: Jens Dellenbusch

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0163 50601 32

0234 50601 85

jens.dellenbusch@uhl.nrw

         
Gefährdungsbeurteilung, DGUV V3, Sachkundigenprüfung, Messtechnik, Leckagesuche, Zeichnungsdienst, Ansprechpartner ZÜS
 

Oliver Rüenholl

Gefährdungsbeurteilung, Messtechnik, Gebrauchtmaschinen: Oliver Rüenholl

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 16

0163 50601 16

0234 50601 85

oliver.rueenholl@uhl.nrw

         

Auftragsabwicklung

 

Raffael Skrzypczak

Leitung

Leitung Abwicklung: Raffael Skrzypczak

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 60

0163 50601 60

0234 50601 85

raffael.skrzypczak@uhl.nrw

         

Lager / Logistik

 

Lars Tolk

Leitung Logistik

Kundendienst: Lars Tolk

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 62

0234 50601 85

lars.tolk@uhl.nrw

         
 

Michael Heinrich

Leitung Lager

Lager: Michael Heinrich

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 75

0234 50601 85

michael.heinrich@uhl.nrw

         

Buchhaltung

 

Claudia Riedel

Leitung

Buchhaltung: Claudia Riedel

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 50

0234 50601 87

claudia.riedel@uhl.nrw

         

EDV / Marketing / Qualitätsmanagement

 

Peter Bernholz
Leitung

(Handlungs-
bevollmächtigter
)

Leitung EDV / Marketing: Peter Bernholz

Fon:
Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 90
0163 50601 10

0234 50601 88

peter.bernholz@uhl.nrw

         

Auszubildender

  Philipp Haase
Auszubildender
Auszubildender: Philipp Haase

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 0

0234 50601 85

philipp.haase@uhl.nrw