Ansprechpartner

Geschäftsführung

...

Thomas Uhl

(Dipl.-Ökonom)

Geschäftsführer Karl Uhl GmbH: Thomas Uhl

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 55

0163 50601 55

0234 50601 88

thomas.uhl@uhl.nrw

         
 

Peter Uhl

(Dipl.-Ing.)

Geschäftsführer Karl Uhl GmbH: Peter Uhl

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 11

0163 50601 11

0234 50601 88

peter.uhl@uhl.nrw

         

Vertrieb

 

Michael Haase

Leitung

Leitung Vertrieb Druckluft-Kompressoren: Michael Haase

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 12

0163 50601 12

0234 50601 88

michael.haase@uhl.nrw

         
 

Michael Bartling

Gebietsverkaufsleiter

Vertrieb Druckluft-Kompressoren: Michael Bartling

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 19

0163 50601 19

0234 50601 88

michael.bartling@uhl.nrw

         
  Klaus Dibowski
Vertriebstechniker
Vertriebstechniker: Klaus Dibowski

Fon:

Fax:

E-Mail:

0151 46502 203

0234 50601 88

klaus.dibowski@uhl.nrw

         

Lüftungs- / Klimatechnik / Elektro-Technik

 

Joachim Mogge

Leitung
Projektierung

(Staatl. gepr. Techniker)

Lüftungstechnik, Klimatechnik: Joachim Mogge

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 14

0163 50601 14

0234 50601 88

joachim.mogge@uhl.nrw

         

Kundendienst

Wartungen, Reparaturen, Anlagenbegutachtung, Inbetriebnahme, Elektromontagen

 

Daniel Zadow

Leitung

Leitung Kundendienst Kompressoren, Kältetrockner, Filter: Daniel Zadow

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 31

0163 50601 31

0234 50601 85

daniel.zadow@uhl.nrw

         
  Andrea Kessels Service Innendienst Schraubenkompressoren, Kolbenkompressoren, Rotationsverdichter: Andrea Kessels

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 30

0163 50601 30

0234 50601 85

andrea.kessels@uhl.nrw

         
  Philipp Haase Kundendienst: Philipp Haase

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 13

0234 50601 85

philipp.haase@uhl.nrw

         
  Alka Brija Kundendienst Druckluft: Alka Brija Fon:
Fax:
E-Mail:
0234 50601 36
0234 50601 85
alka.brija@uhl.nrw
         
  Mirko Agatone Kundendienst Uhl Druckluft in Bochum, NRW: Mirko Agatone

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 35

0234 50601 85

mirko.agatone@uhl.nrw

         
  Alexandra Rotthauwe Kundendienst Uhl Druckluft in Bochum, NRW: Alexandra Rotthauwe

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 37

0234 50601 85

alexandra.rotthauwe@uhl.nrw

         

Technischer Dienst

  Torben Krause Technischer Dienst; Torben Krause

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 17

0157 80589667

0234 50601 85

torben.krause@uhl.nrw

         
         

Ersatzteile, Mietmaschinen, Gebrauchtmaschinen, Stufenlagerung,
Online-Shop

 

Ralf Weigert

Vertrieb Verdichter: Ralf Weigert

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 18

0163 50601 18

0234 50601 85

ralf.weigert@uhl.nrw

         
  Adrian Pupkiewicz Service Innendienst Ersatzteile und Verschleißteile: Adrian Pupkiewicz

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 33

0234 50601 85

adrian.pupkiewicz@uhl.nrw

         
Gefährdungsbeurteilung, DGUV V3, Sachkundigenprüfung, Messtechnik, Leckagesuche, Zeichnungsdienst, Ansprechpartner ZÜS
 

Oliver Rüenholl

Gefährdungsbeurteilung, Messtechnik, Gebrauchtmaschinen: Oliver Rüenholl

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 16

0163 50601 16

0234 50601 85

oliver.rueenholl@uhl.nrw

         

Auftragsabwicklung

 

Raffael Skrzypczak

Leitung

Leitung Abwicklung: Raffael Skrzypczak

Fon:

Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 60

0163 50601 60

0234 50601 85

raffael.skrzypczak@uhl.nrw

         
  Christopher Clark Autragsabwicklung: Christopher Clark

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 65

0234 50601 88

christopher.clark@uhl.nrw

         
 

Michael Heinrich

Auftragsabwicklung: Michael Heinrich

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 75

0234 50601 88

michael.heinrich@uhl.nrw

         

Lager / Logistik

 

Thomas Findling

Lager & Logistik

Lager & Logistik: Thomas Findling

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 75

0234 50601 85

thomas.findling@uhl.nrw

         
 

Tobias Hoffmann

Lager

Lager: Tobias Hoffmann

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 75

0234 50601 85

tobias.hoffmann@uhl.nrw

         

Werkstatt / Stufenlagerung

  Hakki Aydin Werkstatt / Stufenlagerung: Hakki Aydin

Fon:

Fax:

E-Mail:

0163 50601 35

0234 50601 85

hakki.aydin@uhl.nrw

         

Buchhaltung

 

Claudia Riedel

Leitung

Buchhaltung: Claudia Riedel

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 50

0234 50601 87

claudia.riedel@uhl.nrw

         

EDV / Marketing / Qualitätsmanagement

 

Peter Bernholz
Leitung

(Prokurist)

Leitung EDV / Marketing: Peter Bernholz

Fon:
Mobil:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 10
0163 50601 10

0234 50601 88

peter.bernholz@uhl.nrw

         

Auszubildende

 

Carolin Kowalewski

Auszubildende: Carolin Kowalewski

Fon:

Fax:

E-Mail:

0234 50601 0

0234 50601 85

carolin.kowalewski@uhl.nrw